
- Нет в наличии
- Код: 103345
Стол для пикника Easy Camping усиленный раскладной + 4 стула Оранжевый
2 831,67 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Складной стол - это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник. У стола - утолщённый алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стульчика с двойными тканевыми сиденьями. Он очень легко разбирается и моется.
Складной стол для пикника + 4 стула станет незаменимым помощником в походах и на отдыхе - лёгкий, компактный и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых.
Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу.
Это очень удобный быстро собирающийся и разбирающийся столик, крышка которого сворачивается в два раза, который в собранном виде имеет форму чемодана. В сложенном виде не занимает много места в багажнике.

Характеристики:
- Длинна стола - 120 см;
- Ширина стола - 60 см;
- Высота регулируется в 3 положения: 55 см, 60 см, 70 см.
- Размер стола в сложенном состоянии - 60х60х10 см;
- Размер стула - 41х29х34 см;
- Максимальная допустимая нагрузка стола - 60 кг;
- Максимальная допустимая нагрузка стульчика - 120 кг;
- Вес - 10 кг.
- Цвета - зеленый, синий, коричневый, оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 2 831,67 ₴




