
- Нет в наличии
- Код: 103357
Силиконовый ершик для унитаза складной на креплении Зеленый
212 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Ершик для унитаза силиконовый
Силиконовая щетка за счет гнущейся рабочей поверхности из качественного силикона, позволяет убрать в труднодоступных местах , доставляет эстетическое удовольствие и максимальный комфорт в использовании. Мягкая силиконовая щетина ершика плотно прилегает к поверхности с максимальной площадью контакта и начисто удаляет загрязнения, легко моется и не притягивает грязь.
Инновационный аксессуар, который решает проблемы поддержания чистоты и порядка санузла! Гибкая щетка эффективно очищает все труднодоступные места и НЕ впитывает воду, не царапает поверхность.
Ершик складной состоит из 3 частей. Собирается путем вкручивания в резьбу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Длина подставки | 110 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая высота | 367 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет покрытия | Хром матовый |
| Ширина подставки | 87 мм |
- Цена: 212 ₴





