
- Нет в наличии
- Код: 103378
Электросковорода многофункциональная DSP KC3030 1500Вт 40см 7.5л
2 372 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Электрическая сковорода (электросковорода) многофункциональная 7.5л 40см DSP 1500W (KC3030) - В отличии от стандартной сковороды, портативная электрическая сковорода DSP оснащена высококачественными компонентами, облегчающими жарку и обжаривание!
Она имеет мощность 1500 Вт и корпус из высококачественного алюминия, который хорошо проводит тепло для более эффективного, быстрого и качественного приготовления пищи. Также сковорода включает в себя прочную крышку из закаленного стекла, которая выдерживает высокие температуры и пар, не ломаясь.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Объем: 7.5 л
- Термостат: 240 ℃
- Антипригарное покрытие рабочей поверхности
- Диаметр рабочей поверхности: 40 см
- Диаметр стеклянной крышки: 39.5 см
- Глубина: 7 см
- Длина кабеля электропитания: 1 м
- Питание: Сеть 220-240 В, 50-60 Гц
Комплектация:
- Электросковорода DSP KC3030 1500W
- Съемный термостат
- Съемная стеклянная крышка
- Руководство пользователя
- Заводская подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсоединяемый шнур питания | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режим размораживания | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина | 400 |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 2 372 ₴




