
- Нет в наличии
- Код: 103390
Ручной отпариватель для одежды вертикальный RAF R.1282G 1400 Вт 280 мл Зеленый
1 165 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Ручной отпариватель RAF R.1282G- это простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с глажкой одежды из любых разновидностей ткани, уменьшением штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах из вещей, произвести чистку мягкой мебели и ковров. Особенно полезен отпариватель для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно с легкостью продезинфицировать игрушек.
Особенности:
- Удобный, компактный, мобильный, экономичный ручной пароочиститель, можно взять с собой в любую поездку, командировку, путешествие или на дачу.
- Воздействие пара на ткань более умеренное, сравнивая с традиционной глажкой, ведь здесь нет давления на ткань раскаленной поверхностью, и вещи будут служить вам дольше;
- Можно приводить в строй одежду, не снимая ее с вешалки, нет необходимости доставать и раскладывать гладильную доску;
- Это недорогое многофункциональное устройство полностью изменит ваше представление об уходе за вещами и домом и сделает этот процесс максимально легким и комфортным.
- В отличие от утюга, отпариватель нельзя испортить вещь, оставить прижигающее пятно, сделать ненужный залом или деформировать структуру ткани;

Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Длина шнура: 2 метра;
- Подача пара - 20 г/мин
- Максимальное давление пара, бары: 1
- Регулятор расхода пара: на корпусе;
- Защита от перегрева: Да
- Тип управления: Механическое
- Объем резервуара для воды: 0.28 л.
- Время нагрева: 45 сек
- Габариты: 28 х 11 х 9 см.
- Вес, кг: 1,1.
Комплектация:
- Ручной отпариватель RAF R.1282G
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Время нагрева до образования пара | 0.75 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 14 мин |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальное давление пара | 1 бар |
| Объем котла (бака для воды) | 0.28 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор низкого уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Мерная чаша | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
- Цена: 1 165 ₴




