
- Нет в наличии
- Код: 103396
Прибор для изготовления попкорна RAF R.9012 1200Вт Красный
1 185,33 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Аппарат для приготовления попкорна
Сам процесс приготовления попкорна в попкорнице очень прост, с ним справится даже неподготовленный человек. Просто засыпьте зерна кукурузы через отверстие вверху устройства и включите его.
Через непродолжительное время готовый продукт начнет сыпаться с выходного лотка, Вам достаточно подставить тарелку и собирать его.
Особенности:
- Наслаждайтесь попкорном, не используя масла. Без масел и соли попкорн становится очень низкокалорийной и обезжиренной закуской;
- Можно добавлять любые приправы и создавать собственный вкус.
Преимущества:
- Внешняя стенка не нагревается;
- Крышка служит удобной тарой для попкорна;
- Простота в использовании;
- Готовит попкорн с помощью горячего воздуха в течение нескольких минут;
- Быстрая и здоровая закуска подходит для вечеринок или случайных перекусов.

Характеристики:
- Материал корпуса: ABS-Пластик
- Мощность: 1200 Вт
- Тип питания: от сети 110-220 V
- Емкость: 2,5 л
- Вес: 950 г
- Размеры: 18*18*32 см
- Цвет: красный
Комплектация:
- Аппарат для приготовления попкорна
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность | 1.5 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 |
- Цена: 1 185,33 ₴






