
- Нет в наличии
- Код: 103398
Кофемолка электрическая для кофе и специй RAF R-7113 300 Вт (4 лезвия)
372 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Кофемолка RAF R-7113
Кофемолка жернова RAF R-7113 станет настоящей находкой для любителей кофе, которые не хотят довольствоваться растворимым кофе. Благодаря кофемолке электрической, Вы сможете за считанные минуты перемолоть кофейные зерна для дальнейшего приготовления ароматного кофе. Кофемолка за считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
За один раз Вы сможете смолоть 85 гр. зерен, чего хватит для заваривания нескольких порций любимого напитка. Помимо кофейных зерен, прибор можно использовать для измельчения риса, шоколада, бобов, орехов, специй и других семян. Нож кофемолки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок службы прибора. Прозрачная крышка позволит увидеть весь процесс перемалывания.

Характеристики:
- Материал корпуса: Металл, Пластик
- Тип: Жернова
- Тип управления: Механический
- Жерна: Металлические
- Мощность: 300 Вт
- Скорость двигателя: 20000 об/мин
- Максимальная доза для помола: 85г
- Минимальная доза для помола: 30
- Объем емкости для молотого кофе: 50
- Количество степеней помола: 1
- Источник питания: переменный ток, двойное напряжение переменного тока 220 В, 50-60 Гц
- Переключатель управления: кнопка Puch
- Вес: 300 г
- Оснащенность: Защита от перегрева, импульсный режим
- Размер: 170х80х80 мм
- Сфера использования: Для дома
- Базовый цвет: Серый
Комплектация:
- Кофемолка
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 85 г |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 372 ₴





