
- Нет в наличии
- Код: 103402
Кухонный комбайн RAF R.305 7 в 1 Блендер Мясорубка Соковыжималка Кофемолка
3 332 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Кухонный комбайн многофункциональный электрический 7в1 600Вт RAF R.305- c помощью этого кухонного комбайна вы можете смешивать, измельчать, нарезать, взбивать яйца, молоко и многое другое.
Имеет чашу измельчителя объемом 1.5 литра, который позволяют обрабатывать большое количество ингредиентов, что упрощает приготовление полезных смузи, вкусных супов и идеальных смесей для пирожных.
Основные насадки:
- Блендер
- Кофемолка
- Измельчитель
- Насадка для взбивания молока
- Насадка для тонкой нарезки, шинковки
- Инструмент для теста
- Насадка соковыжималка
Характеристики:
- Мощность, Вт: 600
- Кол-во скоростей: 3
- Объем, л: 1.5
- Управление: Механическое
- Материал корпуса: Пластик
- Источник питания: Сеть 220 В
- Габариты (ВхШхГ): 42*36*28 см
- Вес: 3.9 кг
-
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Мясорубка | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Центробежная соковыжималка | Да |
| Эмульсионная насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 3 332 ₴







