
- Нет в наличии
- Код: 103410
Электрогриль прижимной с регулятором температуры и таймером настольный RAF R-2684 антипригарное покрытие
2 265,33 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Чтобы поесть вкусные овощи, рыбу и мясо, жареные на гриле, не нужно ждать благоприятных погодных условий или вытаскивать на улицу мангал. Достаточно купить электрогриль RAF R2684, который поможет Вам приготовить все эти блюда.
Электрогриль RAF R2684 - весьма мобильный стационарный аппарат, который можно установить в любом удобном месте, а при необходимости вынести на веранду или на улицу, туда, где есть возможность подключить его в стандартную электрическую сеть. Такой гриль пригодится в загородном доме или на даче, ведь с ним вы сможете приготовить вкуснейшие стейки, овощи, колбаски и даже шашлык в любую погоду.
Антипригарное покрытие пластинок поможет вам легко и быстро протереть его после использования. Створки гриля раскрываются на 180 градусов, что позволяет использовать их как жарочные поверхности одновременно. Есть специальный поддон, куда стекать весь сок от продуктов. Плавная регулировка температуры даст вам подобрать оптимальный режим для любого продукта.
Достоинства:
- Съемный поддон для жира
- Антипригарное покрытие
- Индикатор включения и готовности к работе
- Регулируемый термостат
- Таймер приготовления
- Элегантный дизайн корпуса из нержавеющей стали

- Тип: электрогриль
- Мощность, Вт: 2000
- Напряжение, В: 220-240
- Частота, Гц: 50-60
- Индикаторы включения и готовности к работе
- Градус открытия пластин: 180
- Размер: 30*30*15 см
Комплектация:
- Гриль
- Поддон для жира
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
- Цена: 2 265,33 ₴







