
- Нет в наличии
- Код: 103411
Прижимной гриль электрический RAF R.240 Антипригарное покрытие 1000 Вт Контактный гриль серый
1 065,33 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Электрический прижимной гриль RAF R.240 – мобильный стационарный аппарат, который Вы можете установить в любом удобном месте, а при необходимости вынести на веранду или на улицу, где есть возможность подключить его в стандартную электрическую сеть. Такой гриль пригодится в загородном доме или на даче, ведь с ним вы сможете приготовить вкуснейшие стейки, овощи, колбаски и даже шашлык в любую погоду.
Антипригарное покрытие пластинок поможет вам легко и быстро протереть ее после использования. Створки гриля раскрываются на 180 градусов, что позволяет использовать их как поверхности для жарки одновременно. Есть специальный поддон, куда будет стекать весь сок от продуктов.
Особенности:
- Съемный поддон для жира;
- Антипригарное покрытие;
- Индикатор включения и готовности к работе;
- Таймер приготовления.

- Мощность: 1000 Вт;
- Напряжение: питание 220-240 В, 50-60 Гц;
- Градус открытия пластин: 180;
- Светодиодный индикатор: да (сеть/нагрев);
- Длина кабеля: 70 см;
- Материал: пластик;
- Время разогрева: около 3 минут;
- Размер нагревательных пластин: 14 х 22 см;
- Размер корпуса (ВхШхГ): 18 х 27 х 26 см;
- Вес: 1.6 кг.
Комплектация:
- Электрический прижимной гриль RAF R.240;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 140 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
- Цена: 1 065,33 ₴





