
- В наличии
- Код: 103437
Триммер для стрижки волос аккумуляторный RAF R.429 5 Вт Золотой
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Триммер для бороды, для волос, для стрижки электрический аккумуляторный профессиональный водонепроницаемый RAF R.429 - это аккумуляторная окантовочная машинка с прекрасно сбалансированной эргономикой для работы.
Преимущества:
-
3 съемных насадки для установки длины стрижки: 1 мм, 2 мм, 3 мм, 4,5 мм, просто выберите длину по своему усмотрению
-
Для стрижки волос используются лезвия высокой твердости
-
Стильный дизайн
-
Подходит как для детей, так и для взрослых
-
Стрижка волос так же, как и причесывание, быстро, легко и безопасно
-
Отличный подарок близким и друзьям
Особенности:
-
Это полный парикмахерский набор для стрижки волос, который включает в себя насадку 4 размеров, регулируемое лезвие, парикмахерскую расческу, чистящую щетку и масло для идеального внешнего вида.
-
Предназначен для гладкой, острой и точной работы, которая с самыми точными лезвиями, самозатачивающимися, дольше остается острыми для стрижки всех типов волос. Все края головки скошены для предотвращения царапин на коже. Лезвия можно стирать, а также их можно снимать. После стрижки лезвия можно промыть непосредственно без разборки, что упрощает их очистку, что может обеспечить использование гигиены, избежать роста бактерий и запаха, а также всегда быть свежим.

Характеристики:
-
Мощность: 5 Вт
-
Ширина ножа: 46 мм
-
Время работы от аккумулятора: 2.5 часа
-
Емкость аккумулятора: 1400 мАч
-
Время зарядки: ~2 часа
-
Скорость двигателя: 7200 об / мин ± 5%
-
Напряжение: 5В, 1000 мА
-
Габариты: 15 х 4.6 см
Комплектация:
-
Машинка для стрижки RAF R.429
-
Кабель для зарядки USB
-
4 насадки на 1,5, 2, 3, 4,5 мм
-
Масло для смазки лезвий
-
Щеточка для чистки ножа
-
Инструкция на русском, английском языках
-
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: Цену уточняйте





