
- Готово к отправке
- Код: 103485
Стол раскладной для пикника 95*55*50 см
1 355,71 ₴
949 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Туристический складной стол это ценная и полезная вещь. В любой момент при желании выехать на природу отдохнуть или отправиться в поход, его легко можно захватить с собой, ведь он не займет много места. Такое изделие удобно перевозить не только в машине, но и носить в руках. Он складывается в небольшую сумку и вес имеет совершенно небольшой.
Походная модель подойдет для группового застолья, так как за ней запросто разместятся сразу несколько человек. Строение каркаса позволит комфортно поставить внизу ноги, им ничего не будет мешать. Все соединительные элементы настолько простые, что собрать предмет получится очень быстро, не прилагая особых усилий.
Вес портативной столешницы небольшой, для ее производства, как и для каркаса, использовались только легкие материалы. В изготовлении участвовал пластик и алюминий. Поверхность создавалась по продуманной необычной технологии складных реек. Это позволяет сильно сэкономить место при транспортировке аксессуара для отдыха.
Стол для туризма, кемпинга и пикника за городом отличается рядом индивидуальных преимуществ:
- комфортный продуманный дизайн;
- легкость;
- простота сборки и разборки;
- многофункциональность;
- наличие сумки для хранения и перемещения;
- прочность материалов;
- надежные крепительные элементы.
Такой раскладной столик - это отличный вариант для любого отдыха на природе, где предусматривается пикник. Больше нет необходимости устраивать некомфортное застолье прямо на покрывале с высокой вероятностью опрокидывания посуды. Данное изделие полностью решит вопрос такого неудобства и прослужит долгие годы.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 949 ₴





