
- Нет в наличии
- Код: 103499
Пластиковый складной шкаф Storage Cube Cabinet MP-39-61 Каркасный шкаф складной переносной
2 065,33 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Cube Cabinet MP-39-61 - это качественный шкаф конструктор, который выполнен из прочного ABS-пластика и выдерживает нагрузку до 10 кг на каждую ячейку. Данный элемент мебели подойдет, для тех кто часто переезжает, для тех кто заботится об эффективном использовании жилого пространства или для студентов. Вам не понадобятся монтажные инструменты, ведь данный шкаф можно собрать используя только руки. Данная модель может поместить достаточно большое количество одежды и защитить ее от пыли и влаги, а приятный внешний вид станет хорошим украшением для вашего интерьера.
Преимущества:
- Легкий монтаж без использования спец. инструментов;
- Универсальность в выборе места для установки, так как блоки можно комбинировать между собой любым удобным образом;
- Легко убирается, очищается от пятен или пыли;
- Универсальный внешний вид, который сочетается с большинством интерьеров;
- Удобен в транспортировки.

Характеристики:
- Допустимая нагрузка на блок: до 10 кг;
- Материал: ABS-пластик, сталь;
- Габариты черных панелей: 35х35 см;
- Габариты полупрозрачных панелей: 35х35 см;
- Габариты: 110х110х35 см.
Комплектация:
- Панели: 39 шт;
- Белые полупрозрачные панели / дверца: 9 шт;
- Соединители: 40 шт;
- Перекладина: 2 шт;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Ширина | 1100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | пластик |
| Ножки | пластик |
| Фасады | пластик |
- Цена: 2 065,33 ₴




