
- Нет в наличии
- Код: 103503
Смарт приставка для телевизора TV Box G96 Max W2 4K UltraHD Приставка для телевизора система Android 11
2 685,07 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

G96-MAX-W2 это тличный не дорогой ТВ-бокс с популярным процессором AMlogic S905W2, который имеет прекрасные для подобных устройств характеристики.
SoC Amlogic S905W2 — очень интересный процессор начального уровня, который также поставляется с Android 11 в качестве операционной системы. Чип, способный декодировать видео с кодеком AV1 с разрешением до 4K@60fps и с поддержкой HDR 10+, так что у Вас будут хорошие впечатления от этого мультимедийного проигрывателя.
Как и в других Android-боксах, G96-MAX-W2 не рекомендуется для просмотра платных платформ, таких как Netflix, поскольку у него нет сертификатов для просмотра их в максимальном качестве видео. Но для просмотра Youtube 4K, IPTV и прочих платформ — данная модель подходит перкрасно.
Внутри Smart Box G96-MAX-W2 мы находим процессор Amlogic S905W2, изготовленный по 12-нм техпроцессу. Этот чип представляет собой четырехъядерный процессор с процессорами ARM Cortex-A35 и графическим процессором MALI-G3 MP2 . Достаточного процессора для использования потоковых приложений, KODI, IPTV и даже игр с 3D-графикой без лишней нагрузки.
В этом устройстве также интегрировано 4 ГБ оперативной памяти DDR3 и 64 ГБ памяти eMMc. Он также имеет устройство для чтения карт памяти формата microSD, что позволяет увеличить объем внутренней памяти.
В разделе беспроводной связи в G96-MAX-W2 есть двухдиапазонный Wi-Fi AC и Bluetooth. Секция разъемов включает в себя 2 порта USB 2.0 и 3.0, видеовыход HDMI 2.1, цифровой аудиовыход SPDIF, сетевой разъем 10/100 и, наконец, аналоговый порт для аудио- и видеовыхода.

Основные характеристики
- CPU: четырехъядерный процессор Amlogic S905W2 64bit;
- GPU: Mali-G31 MP2;
- ОС: Android 11,0;
- Память: DDR3 4 Гб памяти на носителе eMMC 64 ГБ;
- Поддержка: AV1, H.265, 4K @ 60fps, HDR 10 +;
- Поддержка: 10/100M Ethernet, 2,4 и 5G Wi-Fi, BT;
- Поддержка: Miracast, DLNA, Airplay;
- Поддержка: беспроводное обновление прошивки (OTA);
- размер 90x90x19 мм;
- вес 0.4 кг.
В комплект входят:
- Смарт-приставка;
- Ифракрасный пульт;
- Адаптер питания;
- HDMI-кабель;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI |
| Оснащение | Smart TV |
| Тип | Смарт приставка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Встроенная память | 64Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Операционная система | Google Android |
| Оперативная память | 4Гб |
| Количество ядер процессора | 4 |
- Цена: 2 685,07 ₴






