
- Нет в наличии
- Код: 103507
Увлажнитель воздуха-ночник проекционный STARRY SKY 908C 1200 mAh 1 л Белый Ультразвуковой увлажнитель воздуха
1 081,67 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Данное устройство предлагает два режима увлажнения - постоянный и прерывистый, а также может использоваться как ночной светильник для детской комнаты. Проектор встроенный в устройство поразит и порадует ребенка, а также заинтересует любого взрослого. Комплект поставки включает две сменные проекционные пленки с изображениями космоса и океана. Благодаря бесшумной работе его можно использовать даже во время сна ребенка. Устройство автоматически отключается при отсутствии воды. Оно работает до 4 часов непрерывно от порта USB, до 8 часов в интервальном режиме и может быть подключено к ноутбукам и сетевым зарядным устройствам. Время работы от аккумулятора составляет до 3 часов, и процент зарядки отображается на цифровом дисплее.
В конструкции очистителя воздуха и забавной проекционной лампы «два в одном» используется ультразвуковой спрей для поддержания достаточной влажности, а также испускаются отрицательные ионы для очистки воздуха. Увлажнитель превращает воду в молекулы воды микрометрового размера и выделяет туман, который облегчает диффузию и поглощение кожей. Увлажнитель помогает удерживать влагу, что полезно для здоровья, особенно при использовании кондиционера.
Преимущества:
- Экономный расход воды
- Можно использовать в качестве ночника
- Не оставляет влажность на мебели
- Удобно добавлять воду в резервуар
- Бесшумная работа
- Автоматическое отключение при отсутствии воды
- Может ароматизировать воздух
- Большая емкость 1 л, нет необходимости часто добавлять воду.
- Встроенная проекционная лампа может адаптироваться к любому углу проекционного света по желанию, сопровождать вас во сне
- Разноцветные огни могут отбрасывать волшебные тени, вы можете выбрать прыгающее или статичное освещение. Пространство проецирования широкое и четкое, создавая волшебное пространство.
- Увлажнитель работает очень тихо и без шума. Мягкий ночник наверняка позволит вам хорошо выспаться.
- Конструкция с двойным распылителем, возможность выбора влажности в зависимости от температуры и погоды, комфортная влажность.
- Ультразвуковой бесшумный увлажнитель воздуха, бесшумный дизайн, менее 35 дБ при работе, для обеспечения влажной и гладкой среды.
- Через порт питания USB вы можете использовать ПК, мобильную мощность, розетку для зарядки.

Характеристики:
- Материалы: ABS + ПК (пластик, поликарбонат)
- Рабочий ток: 900 мА для освещения / 800 мА для распыления
- Рабочая мощность: 4,5 Вт для освещения / 4 Вт для распыления
- Время работы от аккумулятора: до 3 часов
- Время работы от порта USB: до 4 часов
- Время работы в интервальном режиме: до 8 часов
- Емкость батареи: 1200 мАч
- Емкость резервуара для воды: 1,21 л
- Количество распыления: около 50-100 мл/ч
- Размер: 200 x 123 x 95 мм
- Заряд: кабель USB Type C
- Вес: 560 г
- Цвет: белый
Комплектация:
- Проекционный увлажнитель воздуха STARRY SKY 908C
- Кабель USB Type C
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 081,67 ₴






