
-40%
- Готово к отправке
- Код: 103509
Увлажнитель воздуха UltrasoniAroma Humidifier с подсветкой Арома-диффузор с подсветкой
415 ₴
249 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Стильный увлажнитель воздуха UltrasoniAroma Humidifier Распылитель эфирного масла - для ароматерапии может наполнить пространство ароматом вашего эфирного масла. Также он может увлажнять до 40 мл/час. Он может добавить влаги в воздух, чтобы помочь вам лучше спать, меньше кашлять и облегчить сухость носовых пазух.
Преимущества:
- Используя ультразвуковую технологию, диффузор производит прохладный, сухой ароматный туман и обеспечивает целостность полезной молекулярной структуры эфирных масел и обеспечивает поглощение здоровым телом.
- Компактный размер и элегантный внешний вид под дерево также добавляют ему декоративную функцию, которая дополняет любое место в вашей спальне, гостиной, офисе, кухне и т. д.

Характеристики:
- Напряжение постоянного тока: 5 В постоянного тока
- Мощность: 2 Вт
- Емкость 200 мл
- Размер: 10*10*11,8 см
- Вес: 0,25 кг
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха
- Кабель питания
- Руководство
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. C |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 249 ₴




