
- Нет в наличии
- Код: 103535
Электрогриль RAF R.542 прижимной 2000Вт Серый
2 162,69 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Контактный гриль электрический прижимной RAF R.542 с антипригарным покрытием - очень поленый кухонный аппарат, который Вы можете установить в любом удобном месте, а при необходимости вынести на веранду или на улицу, туда, где есть возможность подключить его в стандартную электрическую сеть. Такой гриль пригодится в загородном доме или на даче, ведь с ним вы сможете приготовить наивкуснейшие стейки, овощи и колбаски в любую погоду.
Преимущества гриля RAF:
- Благодаря антипригарному покрытию чистить устройство довольно просто и легко.
- Чтобы жидкость во время приготовления не пригорала, в данной модели предусмотрен поддон.
- Блюда, которые вы приготовите с помощью гриля, по вкусу почти не будут отличаться от тех, что можно приготовить на мангале.

Характеристики:
- Тип: гриль прижимной;
- Мощность, Вт: 2000;
- Напряжение, В: 220-240;
- Частота, Гц: 50-60;
- Антипригарное покрытие: есть;
- Поддон для сборки жира: есть;
- Индикатор включения и готовности к работе: есть;
- Градус открытия пластин: 90;
- Размер: 40*30*25 см;
- Вес: 3.1 кг.
Комплектация:
- Контактный гриль
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка блокировки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
- Цена: 2 162,69 ₴







