
- Нет в наличии
- Код: 103536
Электрогриль RAF R.522 прижимной контактный 1200Вт Черный
1 204,11 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Контактный гриль электрический прижимной RAF R.522 с антипригарным покрытием - очень поленый кухонный аппарат, который Вы можете установить в любом удобном месте, а при необходимости вынести на веранду или на улицу, туда, где есть возможность подключить его в стандартную электрическую сеть. Такой гриль пригодится в загородном доме или на даче, ведь с ним вы сможете приготовить наивкуснейшие стейки, овощи и колбаски в любую погоду.
Преимущества гриля RAF:
- Благодаря антипригарному покрытию чистить устройство довольно просто и легко.
- Чтобы жидкость во время приготовления не пригорала, в данной модели предусмотрен поддон.
- Блюда, которые вы приготовите с помощью гриля, по вкусу почти не будут отличаться от тех, что можно приготовить на мангале.

Характеристики:
- Тип: гриль прижимной;
- Мощность, Вт: 1200;
- Напряжение, В: 220-240;
- Частота, Гц: 50-60;
- Антипригарное покрытие: есть;
- Индикатор включения и готовности к работе: есть;
- Градус открытия пластин: 90;
- Размер: 35*25*22 см;
- Вес: 2.17 кг.
Комплектация:
- Контактный гриль
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.17 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 204,11 ₴





