
- Нет в наличии
- Код: 103540
Вафельница электрическая для тонких вафель RAF R.220 750Вт
1 044,62 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Электрическая вафельница RAF R.220 предназначена для приготовления круглых и хрустящих вафель, которые можно завернуть в трубочки и наполнить фруктовой или кремовой начинкой. Равномерное распределение температуры и антипригарное покрытие рабочих пластин обеспечивают высокое качество жарки вафлей с обеих сторон. Этот простой и надежный прибор подходит как для домашнего использования, так и для профессиональной кухни. Кроме того, вафельница легко чистится - достаточно протереть ее влажной тряпочкой, и она готова к следующему использованию
Преимущества:
- Прибор легко чистить
- Защита от перегрева
- Стильный и компактный дизайн для удобного хранения
- Удобство и простота использования
- Индикатор нагрева и готовности

Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Антипригарное покрытие: есть
- Термоизолированные ручки: есть
- Прорезиненные ножки: есть
- Отсек для хранения шнура: есть
- Диаметр рабочей поверхности: 18 см
- Габариты: 18х22х28 см
Комплектация:
- Электрическая вафельница RAF-220
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Размер выпеченных изделий | 15 см |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Индикатор готовности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
- Цена: 1 044,62 ₴







