
- Нет в наличии
- Код: 103546
Мультимейкер 3в1 RAF R.210 Гриль-вафельница-бутербродница
1 204,11 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Электрогриль мощностью 1200 Вт станет надежным помощником на кухне. Полезные овощи гриль, мясо и мясные изделия, сэндвичи с хрустящей гриль-корочкой - это и многое другое без труда приготовит гриль RAF R.210.Простая в эксплуатации и надежная в работе модель с хорошим набором функций и высокой степенью безопасности. Имеется замок расположенный на ручке электрогриля.
Контактный гриль имеет рифленые пластины для равномерного обжаривания продуктов. А так же три типа сменные пластины:
- Гриль контактный (прижимной);
- Бутербродница (сэндвичница, тостер треугольнички);
- Вафельница (толстые бельгийские вафли, они же венские, брюссельские, гофре).
Пластины имеют рифленую форму, что в тандеме с антипригарным покрытием, обеспечивает испарение соков, которые стекают в специальные лотки и не прилипают к пище, благодаря чему она получается сочной, но не жирной. Прибор обладает двумя индикаторами работы, автоматическим термостатом, что обеспечивает постоянную поддержку температуры и защиту от перегрева.

Характеристики:
- 220-240 В,
- 50-60 Гц, 1200 Вт
- Антипригарне гранітне покриття для гриля
- Два індикатори живлення і функція готовності
- Легко використовувати і чистити
- Нековзні ніжки, що не ковзають
- Бакелітовий корпус
- Зберігання шнура
Комплектація:
- Мультимейкер RAF R.210
- Змінні пластини
- Інструкція
- Фірмова коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Индикатор готовности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
- Цена: 1 204,11 ₴








