
- Нет в наличии
- Код: 103548
Сендвичница RAF R.212 прижимной на 2 отдела 850Вт
748,61 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Бутербродница RAF R.212 обладает всеми необходимыми функциями для того, чтобы быстро приготовить вкусные и питательные сэндвичи. Одновременно в ней можно выпекать сразу по 4 сэндвича, края которых плотно спаиваются бортиками форм, надежно запирая начинку внутри. Корпус изготовлен из высококлассного термостойкого пластика черного цвета.
Нагревательный элемент мощностью 850 Вт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев двух рабочих поверхностей с керамическим покрытием. Бутербродницы RAF R.212 очень удобны в обороте, сэндвичи не пригорают и легко вынимаются. Благодаря компактным размерам и фиксатору бутербродницу удобно хранить. На крышке есть световые индикаторы питания и готовность к работе, что облегчает контроль процесса приготовления.
Достоинства:
- На корпусе есть индикаторы работы
- Кожаная пластина с антипригарным покрытием, поэтому Вы можете не беспокоиться о том, что какой-нибудь продукт пригорит
- В данной модели Вы сможете приготовить не только сэндвичи, но и другие блюда – пирожки из слоеного теста, например или маленькие треугольные пиццы.

Характеристики:
- Мощность: 850 Вт
- Корпус из термостойкого пластика
- Антипригарное покрытие
- Индикатор питания
- Индикатор готовности к использованию
- Зажим-блокировка
- Компактный размер, удобен в хранении
- Электропитание: 220-240 В – 50/60 Гц
Комплектация:
- Сэндвичница
- Инструкция на английском языке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели, Ребристая плита |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
- Цена: 748,61 ₴





