
-25%
- Готово к отправке
- Код: 103549
Мультимейкер 7в1 RAF R.552, бутербродница-гриль-вафельница 800Вт
1 865,33 ₴
1 399 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Мультимейкер 7в1 RAF R.552, бутербродница-гриль-вафельница 800Вт
Преимущества:
- Гриль мультимейкер 7 в 1 RAF R.552 выполнен из нержавеющей стали с высокой проводимостью и быстрым нагревом.
- С функцией автоматического контроля температуры, антипригарной поверхностью.
- Независимая система контроля температуры удобна в обращении и может достичь экономии энергии.
- Антипригарные формы обеспечивает легкое приготовление пищи и быструю очистку.
- Мультимейкер RAF R.552 сможет легко приготовить: Пончики, Орешки, Печенье Мадлен, Вафли, Сэндвичи, Панини гриль.
Характеристики:
- 220-240 В, 50-60 Гц, 800 Вт
- Антипригарное гранитное покрытие для гриля
- Два индикатора питания и функция готовности
- Легко использовать и чистить
- Нескользящие ножки, которые не скользят
- Бакелитовый корпус
- Хранение шнура
Комплектация:
- Мультимейкер RAF R.552
- Сменные пластины
- Инструкция
- Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели, Ребристая плита |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
- Цена: 1 399 ₴










