
- Готово к отправке
- Код: 103550
Мультимейкер 5в1 RAF R.555 Гриль-вафельница-бутербродница-апарат для пончиков
1 710,96 ₴
1 249 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Имеет 5 вида насадок (съёмных форм):
"Вафли гофре" ― приготовление ароматных брюссельских вафель, которые станут отличным десертом, или заменят на завтрак привычные оладьи.
"Сэндвичи" ― используя тостерный хлеб прямоугольной формы, вы приготовите настоящие английские сэндвичи со всевозможными начинками. Во время приготовления они разделяются на красивые треугольные кусочки.
"Гриль" ― универсальная насадка. Ее ребристая поверхность создает аппетитный рисунок в виде полос. Подрумянить сосиски, кусочки хлеба, лаваш и даже приготовить яичницу ― те немногие вещи, которые может настоящий гриль.
"Плита для приготовления пончиков" - позволит насладиться вкусными и диетическими пончиками.
Характеристики:
- Тип: Закрытый (двухсторонний)
- Пластины для приготовления: Гриль контактный (гриль-тостер), Для пончиков, Бутербродница (сэндвичница), Вафельница (бельгийские вафли).
- Термостойкие ручки
- Корпус: нержавеющая сталь, термостойкий пластик.
- Индикатор питания.
- Индикатор готовности к использованию.
- Зажим-блокировка.
- Медные нагревательные ТЭНы
- Удобная установка форм с улучшенным замком фиксации.
- Все формы имеют антипригарное покрытие, легко моются.
- Возможность охлаждения корпуса: Да.
- Антипригарное покрытие: Да.
- Ручка с теплоизоляцией: Да.
- Питание: 220-320 В.
- Размер насадок: 23,5 х 13,3 см
- Мощность: 800 Вт
Комплектация:
- Мультимейкер
- Сменные насадки: 5 шт.
- Руководство пользователя.
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели, Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 249 ₴








