
- В наличии
- Код: 104559
Триммер для стрижки и окантовки VGR V-007 Черный
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Профессиональный триммер для стрижки VGR V-007 отличается своей легкостью и компактностью, практически не ощущается в руке.
Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения.
Характеристики:
- Производитель: VGR
- Модель: V-007
- Лезвия из нержавеющей стали.
- Количество установок длинны- 3 (1, 2, 3мм)
- Минимальная длина стрижки 0.1 мм
- Тип питания Аккумулятор
- Время работы на одном заряде: 2 часа.
- Время зарядки: 1,5 часа.
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос VGR V-007
- Сьемные насадки.
- Масло
- USB кабель
- Щеточка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте





