
- В наличии
- Код: 103609
Контактный прижимной гриль RAF R.2685 750Вт
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
RAF R.2685 – стационарный аппарат, но при этом он весьма мобилен, что позволит без проблем взять его на дачу или в загородный дом. Антипригарное покрытие пластин поможет вам легко и быстро протереть её после жарки вместо долгой чистки. Створки гриля раскрываются на 180 градусов, что позволяет использовать обе поверхности для жарки одновременно
Особенности:
- Съёмный поддон для жира,
- Открытие на 180 градусов
Характеристики:
- Производитель: Китай
- Производитель: RAF
- Тип: Прижимной
- Питание: Сеть
- Кол-во поверхностей для жарки: 2
- Мощность: 750 Вт
- Цвет: Металлик
- Вес: 1,5 кг
Комплектация:
- Контактный прижимной гриль RAF R.2685
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
- Цена: Цену уточняйте







