
- Нет в наличии
- Код: 103614
Тренажер колесо для пресса с возвратным механизмом Carved Pro Фиолетовый
843,66 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Колесо для пресса – незаменимый тренажер, позволяющий эффективно тренировать мышцы живота, задействуя при этом одновременно верхнюю и нижнюю части пресса. Важными преимуществами ролика EasyFit AB Carver Pro является возвратный механизм для распределения нагрузки, широкое устойчивое колесо, анатомические ручки и подушки для коленей.
Характеристики:
- Диаметр колеса - 20 см
- Ширина колеса - 16 см
- Длина ручек - 14 см
- Вес колеса - 2 кг
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 843,66 ₴







