
- В наличии
- Код: 103618
Детский рюкзак с плюшевым мишкой желтый, повседневный
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Рюкзак для любимых малышей "Мишка". Новый формат - объемный, красивый и впечатляющий рисунок на рюкзаке ! Оригинальный дизайн качественного детского рюкзака "Мишка" делает данный рюкзачок привлекательным для Вашего малыша и благодаря мягкому, приятному на ощупь медвежонку станет любимым аксессуаром с которым Ваш ребенок не захочет расставаться. С таким замечательным рюкзаком ваш малыш может ходить в детский сад, школу или просто выйти на прогулку на детскую площадку. Благодаря мягким наплечным ремням, которые регулируются под рост ребенка, рюкзачок будет очень удобен в использовании. Мягкая, дышащая спинка придаст комфорт Вашему малышу.
Характеристики:
- Особенность - Водонепроницаемый
- Состав - Полиэстер, Нейлон, Хлопок
- Тип лямок - С двумя лямками
- Вид - Рюкзак
- Застежка - молния
- Стиль - Повседневный
- Количество основных отделений - 2
- Размер, см - 30*22*10
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 22 см |
- Цена: Цену уточняйте





