
- Готово к отправке
- Код: 103661
Ручной фонарь светодиодный TD 6000A Черный
1 331,67 ₴
799 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Корпус TD-6000A 30W изготовлен из высококачественного пластика, благодаря чему он имеет высокую стойкость к механическим повреждениям. На корпусе устройства имеется две кнопки, которые регулируют его работу: одна из них является переключателем режимов, а вторая включает/выключает фонарь. Кнопки переключения выполнены из резины, что говорит об их удобстве в использовании.
Стоит добавить, что TD-6000A имеет три режима работы: максимальный, экономный, а также режим стробоскоп. Благодаря такому разнообразию режимов данный фонарь станет отличным спутником и помощником в любом задуманном деле. Он пригодится на рыбалке, на охоте, при поездках на автомобиле, кемпинге, а также на любом другом активном отдыхе.
Питание данного фонаря производится от аккумулятора, который можно зарядить от сети 220В. В комплекте имеет зарядное устройство. На TD-6000A 30W имеется индикатор заряда. Лампочка меняет цвета, если фонарь заряжается, то лампочка зеленого цвета, если закончилась зарядка, то лампочка меняет свой цвет на – красный.
При отсутствии света в помещении либо на открытых территориях для стационарного освещения достаточно поставить фонарь на заднюю стенку корпуса; - легко контролировать процесс зарядки фонаря.

Характеристики:
- Тип лампы: Светодиодная;
- Светодиод: T6;
- Материал корпуса: Пластик;
- Световой поток: 1400 (лм);
- Дальность светового луча: 600 (м);
- Режимы работы фонарь: Максимальный, Сберегающий, Режим SOS;
- Тип питания: Аккумулятор;
- Тип заряда: От сети;
- Размеры : 26х16х13см;
- Вес: около 1,6кг.
Комплектация поставки:
- Фонарь-прожектор TD 6000A 30 W;
- З/у от сети (220В);
- Ремешок для переноски;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1300 г |
| Дальность светового луча | 600 м |
| Длина | 230 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Максимальный |
| Световой поток | 1400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 799 ₴






