
- Нет в наличии
- Код: 103662
Прожектор ручной X-Balong 204 с полицейской мигалкой
458,33 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Если Вы собираетесь в путешествие и планируете несколько дней находиться в лесу с ночевкой, первое, о чем следует позаботиться – обеспечение освещения. Это позволит со всеми удобствами организовывать быт в темное время суток для всех членов компании – готовить пищу, устраивать развлекательные конкурсы, отдыхать.
Рекомендуем обратить внимание на фонарь прожектор 204, который отличается доступной стоимостью для каждого пользователя. Походный прибор оснащен LED диодами (20 шт.), за счет чего обеспечивается очень яркий световой поток. Его мощности вполне хватит, чтобы полноценно осветить кемпинг.
Данная модель имеет 3 режима работы:
- 100 % (20 светодиодов);
- экономный (50 % яркости);
- сирена (привлечение внимания) – в устройстве установлены 4 дополнительные LED элементы красного и синего свечения.
Питается устройство от 3-х аккумуляторов типоразмера 18650 с небольшой емкостью.
Комплектация:
- Прожектор
- Зарядное от сети 220в
- Зарядное от сети 12в
- 3шт аккумулятор 18650 (с небольшой емкостью)
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цветовая температура | 6000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | Прожектор |
| Способ монтажа | Напольный |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Высота | 25.5 мм |
| Ширина | 14.5 |
| Длина | 16.6 мм |
| Цветовая гамма | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Способ освещения | Локальное освещение |
- Цена: 458,33 ₴






