
- В наличии
- Код: 103665
Электрическая расческа выпрямитель для волос DSP 60W
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Электрическая расческа выпрямитель для волос (Щетка-выпрямитель) + масло DSP 60W Ionic - Горячая расческа для выпрямления волос: придает волосам гладкий, шелковистый, естественный и блестящий вид уменьшая секущиеся кончики.
Вращающийся на 360° шнур позволяет вращать выпрямляющую щетку под разными углами и обеспечивает лучший доступ к корням.
Характеристики:
- Мощность: 60 Вт
- LCD дисплей
- Установка температуры: 80-230 °C
- Кнопка включения/выключения
- Шнур питания вращающийся на 360°
- Автоматическое отключение: После 60 минут бездействия
- Петля для подвешивания
- Напряжение: 220-240 В~50/60 Гц
- Размеры: 290 x 65 x 45 мм
Комплектация:
- Щетка-выпрямитель DSP 60W
- Эфирное масло - 2 шт.
- Заводская подарочная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
- Цена: Цену уточняйте





