
- В наличии
- Код: 103671
Ручной миксер DSP KM-2033 Черно-белый
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Удобный ручной Миксер DSP KM-2033 с простым управлением. Вы легко и быстро снимите насадки одним нажатием кнопки («ВЫКЛ»). Для удобства выполнения различных функций имеются 2 вида насадок - венчики для взбивания и крюки для теста. 7-ступенчатая регулировка скорости и 100-ваттный двигатель позволит смешивайте ингредиенты для различных рецептов, начиная с медленного перемешивания крупных ингредиентов, таких как орехи или шоколадные чипсы, на скорости 1, до взбивания яичных белков или жирных сливок на скорости 7.
Особенности:
- Высокая мощность,
- 7 скоростей работы
- Крюки для теста в комплекте
Характеристики:
- Мощность: 100 Вт
- Кол-во скоростей: 7
- Кол-во насадок: 2
- Материал: пластик
- Размер: 15х20х7 см
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Миксер
- Насадки для теста 2 шт
- Насадки венчики 2 шт
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: Цену уточняйте




