
- В наличии
- Код: 103678
Триммер для стрижки DSP 90458 аккумуляторный
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Аккумуляторная машинка для стрижки Волос DSP 90458 от USB рассчитана на долгий срок службы и высокую производительность. Инновационный режущий элемент, прочные стальные лезвия и сменные гребни на 1, 2, 3 мм. для бороды и волос созданы для того, чтобы раз за разом обеспечивать быструю и острую стрижку.
Светодиодный дисплей показывает оставшийся заряд батареи во время использования и зарядки в процентах. Встроенный аккумулятор со временем автономной работы до 90 минут позволяет использовать машинку для стрижки в любом месте в любое время.
Особенности:
- Цифровой дисплей
- Необычная форма
- Удобная в работе

Характеристики:
- Бренд: DSP.
- Модель: 90458.
- Тип: Машинка для стрижки Волос.
- Питание: Аккумулятор, USB.
- Аккумулятор: Литий-ионный.
- Емкость аккумулятора: 3,7 В 600 мАч*1.
- Мотор: 280.
- Время работы аккумулятора: До 90 минут.
- Время зарядки: До 1,5 часа.
- Минимальная длина среза: 0.1 мм.
- Скорость: 6500 об/м.
- Мощность: 5 Вт.
- Материал корпуса: Пластик.
- Цвет: Серый.
- Размер: 135х60 мм.
Комплектация:
- Аккумуляторная машинка для стрижки Волос DSP 90458 от USB
- Насадки на 1мм,2мм,3мм
- Кабель USB Type-C
- Масло
- Щетка для очистки
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: Цену уточняйте






