
- В наличии
- Код: 103686
Массажная накидка на кресло Hubei HT-CN08 12/220V
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Массажная вибрационная накидка на кресло с подогревом 5 программ, чёрный позволяет отлично расслабиться после тяжёлого рабочего дня, сделав Вам уникальный незабываемый массаж с помощью программы, которую Вы сами выберите.
Поскольку не каждый день можно позволить себе услуги профессионального массажиста на дом, масса людей стали приобретать себе и своим близким массажные накидки, благодаря чему счастливые обладатели устройства Hubei могут каждый день расслабляться и релаксировать с помощью чудесного массажа прямо у себя дома не вставая с любимого кресла.
Особенности:
- есть подогрев сиденья;
- имеет пять двигателей, с помощью которых отлично прорабатываются все части тела;
- 5 режима интенсивности;
- можно выбирать функцию воздействия на отдельные части тела, а также контролировать скорость вибрации;
- управлять устройством можно с помощью пульта.
Характеристики:
- Напряжение: 12 В.
- максимальное время непрерывной работы: 20 мин.;
- функция подогрева;
- пульт управления.
- автомобильный адаптер на 12 В;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Точечный массаж, Инфракрасное прогревание, Вибрация |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Область массажа | Плечи, Шея, Бедра, Поясница |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет | Черный |
| Форма | Фигурная |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Количество вибромоторов | 5 шт |
- Цена: Цену уточняйте






