
- Нет в наличии
- Код: 103687
Сушилка многоярусная Garment rack with wheels для белья складная Черный
1 473,77 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Теперь больше не надо развешивать выстиранную одежду на батареи или же на балконе. Сушилка для белья очень удобная в использовании, компактная, много места не занимает. Вы можете поставить ее везде, немного свободного пространства, практически в любой комнате. Она имеет вертикальную конструкцию и напольное размещение, поэтому проблем с установкой не возникнет.
Складная сушилка для одежды - идеальный выбор для сушки одежды. Возможность иметь разделы с разными типами одежды делает ее идеальным решением. Благодаря большому количеству положений для подвешивания она обеспечивает большую гибкость и идеально подходит для использования в помещении или даже на балконе с ограниченным пространством. Изготовлена из высококачественных нержавеющих труб и высококачественных нижних опор, обеспечивающих долговечность.
Она проста в сборке и может складываться, когда она не используется, а благодаря гладкой поверхности ее легко содержать в чистоте и порядке.
- Идеально подходит для использования в помещении для демонстрации одежды, носков, сушки и проветривания полотенец, хранения одежды в кладовках;
- Стойка с регулируемой высотой и может складываться;
- Легкая, удобная для переноски и транспортировки;
- Боковая планка с регулируемой высотой, на нее можно повесить рубашки
Характеристики:
- Размеры: 162 х 78 х 62 см
- Нагрузка: 35 кг
- Диаметр трубки: 19 мм
- Черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Черный |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1720 мм |
- Цена: 1 473,77 ₴





