
- Нет в наличии
- Код: 103775
Массажер Hercules Massage Gun YK-1314 с 4 массажными головками Белый
4 665,33 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Для увеличения эффективности работы массажер оснащен специальной функцией, которая генерирует отрицательно заряженные ионы – еще они известны как «воздушные витамины». Благодаря этой функции регулярный массаж позволит обрести бодрость и силу, улучшить кровообращение и замедлить процессы старения в организме.
Кроме того, вы сможете распрощаться с хронической усталостью и бессонницей. Ионы с отрицательным зарядом, так называемые «воздушные витамины», оптимизируют обменные процессы в организме, содействуют появлению сил и бодрости

Особенности:
1. Тепловое крепление помогает увеличить циркуляцию для комфорта и расслабления мышц.
2. Это поставляется в комплекте с 4 насадками для массажа, чтобы обеспечить облегчение.
3. Эргономичный дизайн идеально подходит для использования на нижней и верхней части спины, ногах, руках и ногах.
4. Двойная скорость позволяет вам переключаться от мягкого расслабляющего массажа до глубокого бодрящего массажа в зависимости от вашего состояния или потребностей.
5. Этот блок упаковывает достаточно энергии, чтобы тщательно массировать ваше тело, и может путешествовать с вами куда угодно.
6. Лучший массажер для стресса, мышечной боли, жесткости или хронической боли, например, связанных с хронической болью в спине, фибромиалгией, болью в суставах, артритом.
Комплектация:
- Ручной массажер
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hercules |
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Область применения массажера | Спина, Все тело, Шея |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
- Цена: 4 665,33 ₴








