
- Нет в наличии
- Код: 103776
Массажер универсальный 3D Massage head для головы и тела
998,33 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Массажер для кошек/собак разработан в соответствии со структурой кожи головы кошки. Четыре массажные головки, каждая из мягкого силикона.
Массажер также подходит для человеческого тела, обеспечивая разминающий массаж на 360°, помогает расслабиться от стресса и увеличить кровообращение. Нежное разминание увеличивает приток крови к коже головы, увеличивая рост волос и обеспечивая блаженное расслабление.
Использование массажера для поглаживания кошки делает кошку более комфортной, чем поглаживание человеческой руки.
Особенности:
1. Глубокий массаж кожи головы и снятие стресса: Массажер для кожи головы оснащен 4 массажными головками с 24 отдельными узлами и 3D глубоким разминанием, идеально подходит для кожи головы и обеспечивает мягкое разминание массажа на 360 °.
2. 5 режимов массажа: массажер для головы, передний низкоскоростной и высокоскоростной режим, обратный низкоскоростной и высокоскоростной режим, можно выбрать чередующийся высокоскоростной режим вперед и назад для стимулирующего трехмерного массажа пальцами, предназначенного для успокаивающего облегчения.
3. Удобное Использование: массажер для головы имитирует человеческие пальцы, чтобы помочь быстро уменьшить болезненность и жесткость. Стимуляция массажа увеличит кровоток, чтобы тонизировать и смягчить кожу.
4. Водонепроницаемость и 5 режимов-сухое и влажное двойное назначение: класс водонепроницаемости IPX7, это означает, что вы можете наслаждаться комфортным массажем кожи головы в душе, И вам также удобно чистить массажер для головы. Четыре независимые массажные головки можно снимать и чистить отдельно.
5. Эргономичный дизайн: устройство для массажа головы соответствует эргономичному дизайну и имеет уникальную противоскользящую резьбу, Увеличивает трение, чтобы вы могли лучше удерживать его при использовании, предотвращая его скольжение.

Технические характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Размер: 11x9x8 см
- Аккумулятор: 1500 мАч
- Назначение: для головы, для тела, для шеи и плеч
- Вид массажа: разминание
- Вид массажера: портативный (ручной) массажер
- Вес: 0.3 кг
- Питание: аккумулятор
- Страна изготовитель: китай
Комплектация:
- Массажер
- Кабель зарядки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Область применения массажера | Все тело |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 998,33 ₴





