
- Нет в наличии
- Код: 103778
Ударный массажер для тела Fascian Gun KH-580
815 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Если вы любите вести активный образ жизни, вы знаете, как важно заботиться о своих мышцах и теле. Отличный способ сделать это – портативный миниэлектрический массажный пистолет. Это компактное и мощное устройство является идеальным инструментом для тех, кто хочет облегчить боль, снять напряжение и улучшить общее самочувствие.
В отличие от традиционных техник массажа, которые могут занимать много времени и средств, электрический массажный пистолет можно использовать в любом месте и в любое время. Находитесь ли вы дома, в тренажерном зале или в дороге, это устройство достаточно маленькое, чтобы носить его с собой, но достаточно мощное, чтобы обеспечить глубокое расслабление мышц.

Характеристики:
- Тип двигателя: Коллекторный
- Шум: ниже 36 дБ
- Разъемы: USB to Type-C
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч
- Количество насадок: 4 шт.
- Цвет: Черный
- Страна изготовитель: Китай
Комплектация:
- Массажер
- Насадки - 4 шт.
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fascial Gun |
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 815 ₴






