
- Нет в наличии
- Код: 103780
Ручная точилка для ножей и ножниц КР023
272,60 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Точильное устройство для ножей и ножниц 4 в 1 - это многофункциональная ручная точилка, которая подходит для всех типов кухонных ножей и ножниц. Ножеточка имеет 3 слота для заточки ножей с разными видами шлифовальных камней и одно отверстие для заточки ножниц.
КР023 - это заточка ножей для ценителей кухонных инструментов с острым лезвием, для тех, кто любит когда нож режет, а ножницы отрезают. С этой точилкой можно самостоятельно профессионально заточить весь свой кухонный арсенал. Ведь смысл и главное преимущество этого точила именно в правильном подходе к обработке кромки лезвия ножа.
Профессиональная точилка для ножей имеет 4 пронумерованных слота, которые выполняют следующие функции:
- Заточка ножниц.
- Грубая заточка (лезвие из вольфрамовой стали): обновляет режущую кромку и формирует правильный угол заточки.
- Хонингование (алмазный абразив): устранение шероховатости на поверхности режущего края.
- Полировка (керамический заточной элемент): финальная полировка режущего края.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 235 мм |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 272,60 ₴





