
- Нет в наличии
- Код: 103782
Стиральная мини-машина складная D7906
2 244,62 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
В наших домах спокойно могут отключить воду и свет на несколько дней – и приходится ходить в грязном. То же самое на отдыхе – не каждый курорт предлагает нечто более технологичное, чем тазик.
Особенности:
- Стирка и слив в одной машине: Одна машина может использоваться для нескольких целей. Мягкую одежду можно использовать в сочетании с процедурой слива, чтобы аккуратно отделить остатки воды в одежде. Он имеет функцию стерилизации синим светом, чтобы уберечь вас от бактерий и сохранить ваше здоровье.
- Режим с тремя передачами: интеллектуальный режим с тремя передачами может удовлетворить ваши различные потребности и может быть выбран в зависимости от степени износа. Колесо с положительной и отрицательной волнами имитирует ручную стирку, а бережная стирка на 360 ° не повредит одежду. Мощное обеззараживание и бережное вращение одежды очистят и не повредят одежду, что чище, чем ручная стирка.
- Складная конструкция: Складная конструкция не занимает места и может быть легко сохранена в гостиной, на балконе и в подсобном помещении нажатием кнопки.
- Широко используется: Портативная стиральная машина, подходящая для детской одежды, нижнего белья, носков, мелких предметов и т.д. Наша мини-стиральная машина идеально подходит для использования в кемпингах, квартирах, общежитиях, фургонах и поездках. Это будет удивительный подарок для людей, которые часто путешествуют, живут в школе и в семье с детьми, домашними животными, пациентами.
- Гарантия удовлетворенности: Мы стремимся предоставить каждому клиенту высочайший стандарт обслуживания клиентов, чтобы обеспечить вам приятный опыт покупок. Если у вас есть какие-либо вопросы, запросы или вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую.

Примечание:
- Не заливайте в стиральную машину слишком много воды, как правило, не более двух третей воды
- Из-за различных мониторов и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальный объем: 8.5 литров
- Уровень защиты: IPX4
- Размер изделия: 32 × 31 × 31 высота сгиба 15
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Да |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 1.5 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 3 |
| Особенности | Дисплей |
- Цена: 2 244,62 ₴





