
- Готово к отправке
- Код: 103787
Массажер антицеллюлитный Deep Rolling W44 аккумуляторный
825,76 ₴
545 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Массажёр для тела Deep Rolling Massager – это устройство, которое помогает расслабить мышцы и улучшить кровообращение в тканях. Благодаря массажеру можно избавиться от болевых ощущений и усталости, которые накапливаются в теле после тяжелой физической нагрузки или длительного сидения в одном положении. Массажер включает в себя различные насадки и режимы, чтобы обеспечить комфортный массаж в разных зонах тела. Данный продукт является отличным помощником при поддержании здоровья и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Преимущества:
— Расслабляет мышцы тела
— Снимает усталость и напряжение после физических нагрузок
— Улучшает кровообращение и обмен веществ в тканях
— Помогает избавиться от целлюлита и поддерживать кожу в хорошем состоянии
— Позволяет самостоятельно проводить массаж не выходя из дома.

Характеристики:
— Размер продукта: 16 * 13,5 * 9 см
— Материал продукта : АВS
— Емкость аккумулятора: 1200 mAh
— Напряжение зарядки: 5 В
— Номинальная мощность: 7,4 В
— Тип интерфейса: Usb Туре-С, 8,4 В/ 1А
— Скорость двигателя: 1800-3200 об/мин
Комплектация:
— Массажёр ручной Deep Rolling Massager
— USB-кабель TypeC * 1
— 4 сменных насадок;
— Инструкция на английском языке * 1
— Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество насадок | 5 |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 7.4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 545 ₴






