
- Готово к отправке
- Код: 103789
Массажная накидка на кресло Louis Donne 12/220V
855,71 ₴
599 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Накидка -массажер с подогревом для автомобиля и офиса с прогревом Robotic Louis Donne (три зоны массажа, 6 режимов) несмотря на свои небольшие размеры, обеспечивает действенный массаж. Подходит для использования в домашних условиях и автомобиле, офисе. Массаж расслабляет мышцы, разминает их, помогает облегчить боль, снять напряженность и усталость.
Фиксировать ее можно на уровне шеи и плеч, спины, поясницы, устанавливать на сиденье для массажа в области ягодиц. Дополнительно накидка оснащена инфракрасным прогревом, что обеспечивает улучшение кровообращения и прогрев спины. В комплект входит проводной блок управления. Фиксируется накидка на стул, офисное или автомобильное кресло с помощью двух эластичных ремней.

Принцип работы:
Массажная накидка работает от сетевого адаптера или прикуривателя автомобиля, которые входит в комплект. Обивка накидки выполнена из прочного и износостойкого материала. Пользователю доступно 6 видов массажа и 3 зоны массажа: шея, спина, ягодицы.
Основные преимущества:
- 6 режимов массажа;
- пульт управления;
- адаптер для автомобиля;
- компактные размеры;
- 3 зоны массажа;
- инфракрасный прогрев роликов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Разминание, Вибрация |
| Количество программ | 6 шт |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Область массажа | Спина, Шея, Поясница |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 37 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 3 шт |
| Ручное программирование | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 599 ₴






