
- Нет в наличии
- Код: 103790
Массажная накидка на кресло Hubei HT-CN08 12/220V
1 712,86 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Массажный матрас Hubei HT-CN08 – поможет Вам снять накопленную усталость и напряжение, расслабить мышцы, восстановить работоспособность, поднять тонус организма, а также справится с бессонницей.
Особенности:
- Качественный и удобный массажный коврик.
- Untra тонкий дизайн, легко носить с собой.
- 5 уровней мощности
- 8 видов вибраций
- 4 местоположения вибрации: голова, спина, ноги, всё вместе
Эффект от использования массажного матраса:
- Приводит в норму циркуляцию крови в организме
- Восстанавливает подвижность позвоночника
- Улучшает настроение и общее самочувствие
- Тонизирует мышцы
- Приводит в норму режим сна и аппетит
Как пользоваться матрасом:
- Вы сможете использовать матрас не только на кровати, но и в кресле, в автомобиле и в любых других удобных местах.
- С помощью переключателей на пульте управления, вы быстро подберете для себя оптимальный режим массажа.
- Рекомендуемое время сеанса: до 30 минут.

Характеристики:
- Назначение: комплексный массаж тела
- Тип массажера: матрас вибрационный с прогревом
- Вид массажа: вибрационный, тепловой
- Количество массажных зон: 3 отдельных + 1 общая (на все части)
- Количество массажных головок: 5
- Количество уровней интенсивности: 5
- Материал: ПВХ
- Тип питания: от сети, 220В
- Тип управления: пульт ДУ
- Габариты: 170х58х3,5 см
Комплектация:
- Массажный матрас
- Пульт
- Кабель питания
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Разминание, Вибрация |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | ПВХ |
| Напряжение | 12 В |
| Область массажа | Шея, Бедра, Вся спина, Поясница, Спина, Ягодицы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 7 шт |
| Ручное программирование | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 1 712,86 ₴







