
- Нет в наличии
- Код: 103797
Сушилка для посуды на 2 яруса NEW ARRIVAL RD-05
532,88 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Сушилка для посуды изготовлена из высококачественной стали с хромированным покрытием. Она защищена от коррозии, что очень важно для такого изделия. Конструктивно предусмотрена возможность установить любые столовые принадлежности. В сушилке есть места для тарелок, чашек, бокалов, вилок и других предметов.
Вода с них стекает в пластиковый поддон, который очень легко вынуть, чтобы слить воду. Пластиковые ножки делают конструкцию устойчивой, препятствуют скольжению не царапая поверхности. Сушилка для посуды имеет привлекательный внешний вид и надежную конструкцию.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер(ШхГхВ) : 56(с боковыми навесами) х 25 х 40 см
- Цвет поддона: прозрачный
Особенности:
- Сушилка имеет съемный пластиковый поддон-лоток для жидкости.
- Двухуровневая конструкция сушилки очень функциональная, обеспечивает легкость и простоту в чистке, удобство в использовании.
- Хромированное покрытие поверхности обеспечивает хорошую защиту от коррозии.
- Внешний вид сушилки имеет элегантный дизайн, она на кухне не только практичная но и красивая.
- Изделие долговечное в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 560 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 532,88 ₴






