
-30%
- Готово к отправке
- Код: 103807
Электрогриль RAF R.5304 1800W 36 см
1 212,86 ₴
849 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Электросковорода RAF R.5304 - идеально подходит для жарки и разогрева различных продуктов. Благодаря своим компактным размерам такая бытовая техника может служить хорошей эксплуатацией в поездках и даче.
Электросковорода отличается высокой мощностью, а значит, процесс приготовления не займет у Вас много времени. Модель имеет прочное антипригарное покрытие. Это поможет добиться максимального результата в приготовлении и облегчит чистку.
Преимущества:
- Современный эргономичный дизайн
- Компактные размеры, устройство не займёт много места
- В изделии используются только высококачественные материалы
Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Диаметр 36 см.
- Работает от сети: 220-240 В
- Включатель с контрольной лампочкой
- Переключатель ВЫКЛ/ВЫКЛ с индикаторной лампочкой
Комплектация:
- Электросковорода
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плита для блинов, Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
- Цена: 849 ₴






