
- Нет в наличии
- Код: 103817
Вешалка стойка для одежды Double Pole 8019-2F
1 075,38 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Вешалка для одежды станет незаменимой и ваши вещи будут всегда в идеальном состоянии и на своем месте. Две полочки с решетками которыми оснащена стойка позволит вам сложить вещи которые невозможно повесить на тремпеля. Вешалка мобильна, так как оснащена колесиками, и вы без затруднения сможете ее передвигать в удобное для вас место.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 146*110*35.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Материал: металл, пластик.
- Вес: 5.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Double Pole |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 1460 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 1 075,38 ₴




