
- Нет в наличии
- Код: 103818
Кухонная полка-сушилка для посуды металл R2F-43см
1 141,43 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Чудовий органайзер для кухонного посуду. Сушарка кухонного начиння підходить для сушіння/збереження столового приладдя, склянок і тарілок. Стильний дизайн не захаращує простір на кухонній поверхні. Модель виготовлена з якісних, безпечних для здоров'я матеріалів.
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- проста и удобна в использовании и уходе
- идеально впишется в интерьер любой кухни
- нескользящие ножки обеспечивают устойчивость.
- вмещаются большие и глубокие тарелки
- легко переставлять с места на место
Характеристики:
- Тип сушки: настольная.
- Количество уровней сушки: два.
- Размер: 42*23,5*39 см
- Материал: металл с матовым черным покрытием.
- Наличие поддона: есть; количество поддонов: 1; материал: пластик; цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 420 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 141,43 ₴





