
- Готово к отправке
- Код: 103820
Сушилка для посуды над раковиной Черная CF-052310
1 198,57 ₴
839 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Сушилка для посуды изготовлена из высококачественного металла с порошковым покрытием. Он устойчив к повреждениям и влаге, образующейся при хранении мокрой посуды. Стабильная конструкция позволяет размещать на сушилке даже более тяжелые предметы.
Кухонная сушилка – незаменимая вещь на каждой кухне. Он очень практичен, в него удачно поместится множество кухонных принадлежностей.
Оснащена подвесным органайзером для столовых приборов, подвесной корзиной и полкой для разделочных досок . Вы можете прикрепить их в любом месте на краю органайзера.
Кроме того, он оснащен 6 вешалками, на которые можно повесить скатерть и крупную кухонную утварь, такую как: столовая ложка, лопатка для кастрюли, пестик . В нем также есть специальное место для ножей.
Сушилка большая и очень вместительная, она поместится над раковиной и оснащена присосками, благодаря которым стоит более устойчиво.
Современный вид сушилки в стиле лофт впишется в любой интерьер и станет его функциональным украшением.

Технические характеристики:
- Высокое качество изготовления
- Изготовлен из металла и пластика.
- Вместительный
- Съемная пластиковая сушилка для столовых приборов.
- Органайзер для разделочных досок.
- Органайзер - корзина
- 6 вешалок
- Цвет: черный.
Размеры:
- Высота: 52 см.
- Ширина: 65,5 см.
- Глубина: 32 см.
- Размеры маленькой корзины: 24,5 х 11 см.
- Размер контейнера для столовых приборов : 10 см х 7,5 см х 5 см.
- Ширина полки для разделочных досок: 8,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 655 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 839 ₴





