
- В наличии
- Код: 103851
Машина перевертыш вездеход на радиоуправлении с парогенератором StuntCar 21003
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Если вы ищете настоящий драйв, скорость и незабываемые впечатления, наша спортивная машинка на радиоуправлении с парогенератором, звуковыми эффектами и подсветкой - ваш лучший выбор.
Благодаря своей уникальности и функциональности, эта игровая модель станет прекрасным подарком для детей и взрослых, ценящих скорость, высокое качество и незабываемые эмоции. Подготовьтесь к невероятным гонкам и увлекательным приключениям с машинкой, которая покорит каждого ребенка своими удивительными возможностями!

Особенности:
- машинка оснащена парогенератором;
- воспроизводит реалистичный звук громкого рева двигателя;
- эффектная подсветка;
- роликовая конструкция колес;
- движение вперед/обратно, слева/справа, в сторону;
- стильное исполнение;
- противоударный корпус;
- тип питания – аккумулятор 3,7 V;
- простое и понятное управление с помощью пульта управления;
- пульт управления 2,4G, работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются);
- в комплекте представлен USB-кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: Цену уточняйте




