
- В наличии
- Код: 103853
Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении Stunt Car H-6020
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Машинка перевёртыш вездеход Stunt Car H-6020. Такого Вы еще не видели. Мало того, что она выполняет развороты на 360 градусов, ездит боком, ездит вверх ногами, очень быстрая и красивая. Теперь машинка и драйвер одно целое. Играться будут все, от мала до велика. Отличный подарок н а любой праздник.
Приятный бонус - машинка на аккумуляторе и заряжается от обычного USB, теперь не придется тратить лишние деньги на батарейки. Данная модель имеет быструю скорость для интенсивных двухсторонних трюков.
Особенности:
- двусторонний ход;
- 4-е мощных резиновых колеса;
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
- 2 положения корпуса;
- повороты на 360;
- управление на рабочей частоте 2.4 GHz

Характеристики:
- Основные функции: вперед и назад, вперед и вправо.
- Данная модель радиоуправляемой машины имеет колеса с роликами, благодаря чему позволяет ездить боком и дрифтить.
- Управление с помощью пульта р/у
- Колеса светятся разными цветами
- Музыкальное сопровождение
- Время зарядки: около 2 часов
- Режим зарядки: Универсальный интерфейс USB
- Ёмкость батареи: 3.7В 1200 mАh
- Пульт дистанционного управления: 2шт. батарейки типа "AАA" (в комплект не входит)
- Радиус действия: 30-40 м
- Частота дистанционного управления: 2,4 ГГц
- Размер машинки 28х16*8 см.
- Масштаб 1:16
Комплектация:
- Машинка перевертыш Stunt Car H-6020
- Пульт дистанционного управления
- Кабель USB
- Отвертка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Радиус действия | 35 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 550 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 120 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: Цену уточняйте






