
- В наличии
- Код: 103854
Танк на радиоуправлении стреляющий орбиз 667-9A
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Танк на радиоуправлении 667-9A - это суперсовременный вездеход на мощных роликовых колесах, который совмещает в себе самые новейшие разработки радиоуправляемой техники.
Модель с первых секунд привлекает своим потрясающе проработанным дизайном. Внушительная конструкция выполнена из высококачественной первичной пластмассы. Роликовые колеса надежно зафиксированные к пластмассовому колесу. Такой тип колес способен развивать достаточно высокую скорость, осуществлять движение во всех направлениях и с легкостью проходить по любому дорожному покрытию.
Корпус окрашен в классический черный цвет и украшен вылитыми элементами, декоративными вставками в тон.

Особенности:
- Стреляет гидрогелевыми снарядами;
- Управление с помощью пульта
- Демонстрационный режим;
- Яркая подсветка;
Комплектация:
- Танк;
- Пульт управления;
- Аккумуляторная батарея 7.4 V;
- USB кабель для подзарядки батареи;
- Пакетик с орбизами;
Танк работает от аккумулятора - входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: Цену уточняйте




