
- В наличии
- Код: 103855
Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении 666-817
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Машинка на пульте с дистанционным управлением 666-817 – это полнофункциональный каскадер со специально продуманными колесами, позволяющими ей легко передвигаться по горным дорогам, полу или траве.
У машинки сильное сцепление с дорогой, он более устойчив к давлению и износу.
Эта модель может двигаться в разные стороны:
- вперед/обратно;
- поворачивать влево/вправо;
- двигаться в сторону на 45°;
- переворачиваться на 180° и 360°
Максимальная скорость до 10 км/ч хорошо справляется с быстрыми поворотами и вращениями.
Беспроводная технология 2,4 ГГц
Диапазон управления 20-30 метров и более мощная технология защиты от помех, чем в обычных машинках с дистанционным управлением.
Особенности игрушки:
- Современный дизайн – стильный завораживающий дизайн будет привлекать внимание;
- Многоколесные шины – шина состоит из 7 небольших колес. Колеса очень гибкие. Специально разработанные скользящие шины;
- Усовершенствованный мотор – машинка может развивать скорость до 10 км/ч, хорошо справляется с быстрыми поворотами;
- Машинка будет двигаться даже в перевернутом состоянии, смещаться в сторону на 45°, переворачиваться на 180° и вращаться на 360°;
- Высокая мощность, позволяющая легко передвигаться по горным дорогам, полу и траве.
- Встроенный аккумулятор – машинку можно зарядить вперед и играть на расстоянии;
- Машинка оснащена встроенным аккумулятором большой емкости, который работает дольше и заряжается быстрее.
- Его можно использовать около 30 минут при одной полной зарядке.

Характеристики:
- Размер машинки: 20*18*7.5 см
- Размер коробки: 31*20*17 см
- Время дистанционного управления: около 30 мин.
- Расстояние дистанционного управления: около 20-30 м
- Скорость машины: около 10 км/ч
- Емкость аккумулятора машинки: 500 мАч
- Питание пульта: 2 батарейки типа АA
- Цвет: Черный
- Возраст: от 3 лет
- Страна-производитель товара: Китай
Комплектация:
- Радиоуправляемая машина
- Пульт управления
- Ремень на руку для управления
- Кабель зарядки
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: Цену уточняйте



